Концерты Трофима в Крыму перенесены на сентябрь 2026 года
Сергей Трофимов, выступающий под псевдонимом Трофим, перенес запланированные на июнь гастроли по Крыму на сентябрь 2026 года. Об этом сообщил арт-директор артиста.
Концерты должны были состояться 11 июня в Севастополе, 12 июня в Ялте, 14 июня в Симферополе и 15 июня в Керчи. Новые даты выступлений: 4 сентября в Керчи, 5 сентября в Ялте, 7 сентября в Симферополе и 8 сентября в Севастополе.
Все ранее приобретенные билеты остаются действительными на новые даты. Зрители, желающие вернуть билеты, могут сделать это в местах покупки.
Причина изменения графика не разглашается. При этом, по данным организаторов, на концерт в Симферополе было продано не менее 90% билетов стоимостью от 3,5 до 10 тысяч рублей.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»




