Крым передал тысячи километров кабелей на передовую
Народный фронт Крыма совместно с МДЦ «Артек» доставил значительный объем наружных и внутренних кабелей бойцам на Херсонском направлении. Передача произведена в апреле текущего года.
По словам руководителя Народного фронта в Крыму Аллы Вертинской, поставка кабелей является важной поддержкой для войск. Организация продолжает сотрудничество с мастерскими региона для обеспечения потребностей боевых подразделений.
Кабельная продукция необходима для организации надежной связи между подразделениями и беспилотными системами. Качество передачи данных и стабильность соединения являются критическими факторами для эффективного взаимодействия войск на передовой.
Крымские волонтеры отмечают, что современная связь обеспечивает не только передачу команд, но и координацию действий с дронами, от работы которых зависит результативность боевых операций. Поставки из региона продолжаются на постоянной основе.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



