Крымчане купили более 440 тыс билетов по «Пушкинской карте»
Крымчане купили по «Пушкинской карте» уже более 440 тысяч билетов. Такую цифру недавно озвучила министр культуры республики Татьяна Манежина. Данную информацию сообщает портал НИА-Крым.
К программе подключились 53 местных учреждения культуры и искусств: семь театров, 24 музея, две концертные организации, девять кинозалов, шесть дворцов культуры и пять библиотек. То есть выбор у молодёжи приличный — от классической сцены до кино и выставок.
Пушкинская карта позволяет расплачиваться за культурный досуг государственными средствами. Поэтому билеты на спектакли и выставки становятся доступнее, а залы заполняются охотнее.
В министерстве не скрывают: список участников будет расширяться. Так что впереди, скорее всего, новые рекорды.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



