Крымские красавицы покажут себя во всей красе: в Керчи пройдет финал конкурса бикини

В двух городах полуострова пройдет необычный конкурс красоты "Miss Bikini Крым – Россия": Судак примет полуфинал, а Керчь – финал. Победительница в течение предстоящего года будет представлять республику на всех аналогичных конкурсах в России и за рубежом. Об этом журналистам рассказала Анастасия Божкова, одна из организаторов конкурса.

Путь к успеху – через Судак и Керчь

Полуфинал "Miss Bikini Крым – Россия" пройдет в Судаке, где девушкам предстоит показать себя с лучшей стороны и научиться быть по-настоящему красивыми, раскованными и уверенными в себе. Участниц ожидает большое количество фотосессий, вечеринок и других развлечений.

Финал состоится в одном из ночных клубов Керчи 25 июля: десять сильнейших девушек посоревнуются за право представлять Крым на всех международных конкурсах красоты аналогичного типа.

Крымскую победительницу увезут на круизном лайнере

Анастасия Божкова сообщила также, что красавица-триумфатор "Miss Bikini Крым – Россия" будет представлять полуостров в международном конкурсе "Miss India Ocean – 2016". Эти соревнования женственности пройдут на круизном лайнере, который отправится в круиз по маршруту "Дубаи – Мальдивские острова – Дубаи".