Крымский эксперт просит признать Черное море бесполетной зоной

Крымский политический аналитик Денис Батурин предложил сделать акваторию Черного моря недоступной зоной для иностранных разведывательных самолетов и беспилотников.

Согласно мнению эксперта, такой шаг поможет обеспечить безопасность России, в частности Крыма, а также других стран Черноморского региона. Батурин отметил, что над Черным морем часто появляются беспилотные аппараты и самолеты стран НАТО, собирающие информацию для передачи в Киев с целью нанесения ударов по территориям России в Черноморском регионе.

Эксперт добавил, что практически всегда после появления беспилотников последуют удары украинской стороны по Крыму и Краснодарскому краю ракетами и другими беспилотными аппаратами, пишет РИА Новости.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть