Крымский перевозчик прогнозирует рост пассажиропотока в 2024 году

Крымская железнодорожная компания "Гранд сервис экспресс" (ГСЭ) ожидает значительного увеличения пассажирских перевозок в 2024 году. По словам генерального директора Александра Ганова, в этом году планируется перевезти около 5,5 миллионов пассажиров, что на 16% больше, чем в 2023 году.

Компания активно расширяет свой подвижной состав, и на сегодняшний день уже имеет в распоряжении 600 вагонов. ГСЭ инвестирует в обновление парка и недавно приобрел 130 новых вагонов, несмотря на сложную рыночную ситуацию, ограничивающую доступ к заемному финансированию. Ганов подчеркнул, что компания намерена продолжать закупать от 50 до 80 вагонов ежегодно.

Ранее ГСЭ заявлял о своих амбициозных планах по развитию, что включает в себя увеличение количества поездов и расширение маршрутов.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
1
0
11
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Этот пакет санкций введут через 50 дней
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь