Куклы, гимнасты и много интерактива: в Симферопольском цирке стартовала летняя программа

С 11 июля в Симферопольском цирке им. Б.Н. Тезикова стартовало новое интерактивное представление "Волшебный народ".

Директор цирка Борис Тезиков рассказал НАШЕЙ, что это очень яркая и по-летнему легкая программа, в которой все персонажи переодеты в кукол.

"В программе участвуют и животные – морские львы, хаски, королевские пудели, обезьяны. Программа очень веселая. Также перед публикой выступают воздушные гимнасты, канатоходец и клоуны", – отметил директор цирка.

Идея сделать легкое и оригинальное представление, по мнению Бориса Тезикова, полностью удалась. Два премьерных представления прошли "на ура". Летняя цирковая программа продлится до 9 августа, а уже с 18 сентября в цирке открывается новый сезон.

В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Учителя по России возмущены этим изменением
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !