Квартира Владимира Зеленского в Ялте стоит 90 млн рублей

Квартира Владимира Зеленского в Ялте в ЖК «Император» стоит 90 млн рублей

Национализированная квартира президента Украины Владимира Зеленского в Ялте оценили в 90 млн рублей. Так ее оценил риэлтор элитного жилья Алексей Рачков, пишет РИА Новости.

Бывшее жилье Зеленского находится в элитном ЖК «Император» на ул. Батурина в п. Ливадия. По словам риэлтора, такая цена связана с уникальностью объекта, так как похожих дворцов в регионе нет.

Внутри квартиры находятся 2 спальни и 2 ванные комнаты, смежная с кухней гостиная и широкий балкон с видом на Ливадийский дворец, и панорамные окна. Площадь - 130 кв. м. Алексей Рачков подчеркнул, что на цену влияют и допудобства, в частности бассейн на крыше жилищного комплекса, подземный паркинг, консьерж, а также закрытый дворик.

В октябре квартиру выставили на торги за 24,6 млн рублей.

Ранее мы писали о том, что в октябре крымчане смогут увидеть 2 метеорных потока и частное лунное затмение.

0
0
1
0
2
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям