Над Крымом сбили БПЛА

Анастасия Шарова Автор статьи
В ночь на вторник, 26 мая, дежурные средства пр...

сгенерировано нейросетью

В ночь на вторник, 26 мая, дежурные средства противовоздушной обороны отразили новую попытку атаки беспилотников на Крым и другие регионы России, сообщает Минобороны России.

По данным военного ведомства, с 20:00 25 мая до 7:00 26 мая были перехвачены и уничтожены 59 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Беспилотники сбили над Республикой Крым, а также над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Новгородской и Смоленской областей.

Накануне вечером в Крыму объявляли ракетную и беспилотную опасность. Над регионом работали силы противовоздушной обороны. В Севастополе также звучала воздушная тревога.

Кроме того, в ночь на понедельник над Крымом и другими российскими регионами были сбиты 173 беспилотных летательных аппарата.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»