Наталья Поклонская возмущена, что в Крыму без спроса снимают сериал о ее биографии

Прокурор Крыма Наталья Поклонская возмущена тем, что по ее биографии второй месяц снимают сериал "Крымская сакура". Поклонская заявляет, что к съемкам ее не привлекали и мнения по поводу сюжета не спрашивали.

– Я не приезжала на съемочную площадку – меня никто не приглашал и сценарий не показывал. Я вообще без понятия, про кого они снимают фильм?! Если про меня, то я бы хотела, чтобы меня предупредили, хотя бы сценарий показали. Если какие-то фильмы про меня снимают, то должны обязательно согласовать это со мной! А вдруг неправду покажут людям?! – возмутилась прокурор на своей странице в Facebook.

Также Наталья Поклонская отметила, что уважает людей, которые работают над сериалом – актеров, режиссеров, продюсеров, но "нужно соблюдать этику".

Напомним, информация о съемках двенадцатисерийного фильма "Крымская сакура" появилась в конце мая. Планировалось показать юные годы прокурора Крыма Натальи Поклонской, процесс подъема по карьерной лестнице, а также рассказать о некоторых подробностях ее личной жизни.

Наталья Поклонская была назначена прокурором Крыма 11 марта 2014 года. Этот пост до нее отказались занять четыре кандидата.