Неуравновешенная "жена" Филиппа Киркорова в Ялте хотела помыть его в джакузи

На конкурсе "Детская Новая волна" в Ялте Филиппа Киркорова настигла его давняя поклонница Татьяна Пушина, которая всерьез считает себя его женой.

Поклонница Киркорова лечилась в психиатрической клинике

Женщина не пропускает практически ни одного концерта певца, к ней привыкла пресса. Поэтому Татьяна Пушина не гнушается даже давать интервью и комментарии о своей "совместной" жизни с Филиппом. Целый год фанатка лечилась в психиатрической клинике под Харьковом, а когда вышла – тут же приобрела билет на концерт "супруга", передает super.ru.

Бойкая женщина растолкала всех фанатов и пробилась за кулисы к своему возлюбленному. Татьяне 39 лет.

Татьяна Пушина предложила помыть певца в джакузи

– Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи? – прокричала женщина вслед певцу. Однако поп-король быстро скрылся от нее со словами "Женщина, я вас не знаю!"

После инцидента Киркоров вышел на сцену для выступления, но и тут "супруга" его настигла. Татьяна Пушина бросилась прямо на сцену, но охранники остановили ее. Страстно влюбленная не оставила Филиппа без внимания даже после концерта. Она побежала за его машиной, крича: "Филипп, почему ты убегаешь от меня?" Свои стенания фанатка дополнила песней Аллы Пугачевой "Озеро надежды".

Все новости о звездах, которые побывали в Крыму, читайте здесь.