Певица Ольга Арефьева призналась, что больше не загорает в Крыму голой

Известная певица, музыкант и поэт Ольга Арефьева больше не загорает в Крыму голой. Ей не хочется быть объектом пристального внимания со стороны многочисленных папарацци и блоггеров.

– Раньше я любила загорать голой, но сейчас понимаю, что появилось много людей, которые относятся к этому с болезненным интересом, – призналась Арефьева в эксклюзивном интервью НАШЕЙ. – Мне не хочется быть объектом излишнего внимания. Поэтому я аккуратна в своих желаниях, и ради солнца уже не разденусь. Рядом может оказаться больной на голову человек, который сразу начнет строчить блог, фотографировать исподтишка или грязно пускать слюни.

По словам Ольги Арефьевой, решение далось ей сложно, потому что "посидеть попой на теплой галечке и подышать морским воздухом" для нее – "вопрос жизни и смерти".

Ранее певица с удовольствием загорала в Крыму голой: и в знаменитой Лисьей бухте, и на Тарханкуте, и даже на Мангупе.

Ольга Арефьева со своей группой "Ковчег" впервые выступила в Крыму. Концерты в Севастополе, Ялте и Симферополе, по словам певицы, прошли с успехом.

– Народ доволен, – отметила Арефьева. – Пусть и не так, как хотелось бы, но в Крыму меня знают.

0
0
0
0
0
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы