Под Симферополем «Жигули» разорвало на части во время ДТП

В районе Симферополя произошла авария, в которой участвовали две легковушки - одну из машин разорвало на две части. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.

В воскресенье 7 июля, на перекрестке близ села Пионерское произошло ДТП. 34-летний водитель "ВАЗ-21102" не успел уступить дорогу автомобилю Daewoo, когда выезжал со второстепенной дороги на трассу "Херсонская область - Алушта". После столкновения отечественный автомобиль был разорван на две части, отметили в ведомстве.

В результате аварии пострадали оба водителя. Кроме того, Части ВАЗа повредили припаркованный Volkswagen, подчеркнули в Госавтоинспекции.

Следует отметить, что по факту произошедшего проводится расследование, в ходе которого будут установлены обстоятельства аварии.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
2
0
0
0
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ