Поезд «Таврия» возобновил маршрут Омск–Симферополь
Пассажирский поезд №75/76 «Таврия» компании «Гранд Сервис Экспресс» вернулся на основной маршрут между Омском и Симферополем. С января поезд курсировал из Тюмени из-за проведения ремонтных работ. 19 апреля состав впервые отправился из Симферополя в Омск по восстановленному маршруту.
Поезд ходит два раза в неделю. Из Омска он отправляется по средам и воскресеньям в 13:59 местного времени, из Симферополя — по четвергам и воскресеньям в 2:10 московского времени. Время в пути по полному маршруту составляет 3 дня 5 часов.
Маршрут проходит через Тюмень, Екатеринбург, Казань, Саранск, Пензу, Ростов-на-Дону и Тамань. На территории Крыма поезд останавливается в Керчи, Багерове, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое.
Продажа билетов начинается за 90 суток до отправления. Для поездов из Омска билеты поступают в продажу в 7:00 местного времени (4:00 мск), из Симферополя — в 8:00 мск. В отдельные даты мая расписание может быть незначительно скорректировано.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



