Полицейские из Крыма задержали мужчину, который хотел напасть на инкассаторов

В Симферополе полицейские предотвратили попытку нападения на инкассаторов

В Симферополе задержан мужчина в камуфляже с АК-47 в багажнике, который готовил нападение с целью ограбления на инкассаторов. Об этом сообщает портал «Лайф.ру».

Правоохранители остановили машину марки «Skoda Rapid» по причине проведения антинаркотического рейда. В результате осмотрев багажник машины, заметили автомат АК-47 и 2 магазина с патронами. Водитель машины заявил, что огнестрельное оружие взял у знакомого, в итоге сотрудники правопорядка задержали обоих и возбудили УД за незаконное хранение оружия.

Вскоре выяснилось, что сообщники хотела ограбить инкассаторскую машину. Следили за маршрутами, выяснили даты и время, когда сотрудники банка пополняют банкоматы, купили оружие, балаклавы и припарковали вторую машину возле места планируемого ограбления, чтобы после скрыться с места преступления на этой машине.

В тот день инкассаторы должны были везти 3,6 миллиона рублей.

0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов