Помощник главы Крыма: энергетики работают без отпусков и выходных

Карина Гетьман Автор статьи
Помощник главы Крыма Ольга Курлаева рассказала,...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Крымские энергетики работают без выходных и отпусков, восстанавливая энергосистему полуострова. Об этом «Вестям» рассказала помощник главы Крыма Ольга Курлаева. Об этом сообщает портал Вести.

Она призналась, что лично видела, как трудятся специалисты: «Я видела сама, как работают крымские энергетики без отпусков. Кто-то без выходных по несколько суток бывает на работе, восстанавливают всю энергоструктуру».

По словам Курлаевой, такой режим необходим, чтобы поддерживать работу энергосистемы острова. Энергетики, по сути, живут на работе: без праздников и пауз, ради того, чтобы в домах крымчан был свет. Помощник главы региона подчеркнула, что это героическая работа, которую они выполняют ради жителей Крыма.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»