Позднее прозрение: Шеремет прокомментировал слова Зеленского о невозможности вернуть Крым

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал недавнее заявление президента Украины Владимира Зеленского о невозможности вернуть Крым под контроль страны военным путём. Об этом пишет РИА Новости.

В интервью Fox News украинский лидер заявил, что у Киева нет достаточно сил для этого, и выразил желание вернуть полуостров мирным путём.

Михаил Шеремет выразил мнение, что в голове Зеленского начинают появляться реалистичные мысли о том, что Крым уже давно является неотъемлемой частью России и его нельзя отторгнуть силой. По мнению депутата, цена позднего прозрения украинского диктатора слишком высока для Украины и её народа.

Шеремет призвал украинские власти навсегда забыть о Крыме, который никогда не вернётся под контроль «чуждой Украины» ни военным, ни мирным путём.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В Сиве люди обнаружено тело школьника