Праправнук Николая I посетил дворец в Массандре

Старший из Романовых – князь Дмитрий с супругой Феодорой посетил Дворец Александра III в Массандре. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Крыма.

Для гостей провели экскурсии по основной экспозиции двора и прилегающей территории. Кроме того, князю Дмитрию показали кабинет императора.

Дмитрий Романович отметил, что дворец находится в прекрасном состоянии, интерьеры воссозданы достоверно. И в целом, старший из рода Романовых доволен, что будущие потомки смогут увидеть все композиции и прочувствовать дух того времени.

Дмитрий Романович и его супруга поблагодарили за теплый прием администрацию дворца в Массандре и выразили надежду, что они снова вернутся в Крым.

  • Ранее НАША писала, что праправнук императора Николая I приехал из Дании в Крым, чтобы посетить места, связанные с историей императорского Дома. Старший из рода Романовых посетил панораму в Севастополе.

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.