Правительство Крыма реорганизовало Феодосийский медцентр
Совет министров Республики Крым принял распоряжение о реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Феодосийский медицинский центр». Соответствующий документ опубликован на официальном сайте крымского правительства.
Согласно решению, Феодосийский медицинский центр становится правопреемником прав и обязанностей стоматологической поликлиники Феодосии.
Для прекращения деятельности стоматологической поликлиники создана специальная комиссия, председателем которой назначен главный врач медучреждения Александр Рогозянский. Комиссии поручено проинформировать Совет министров о результатах работы до 15 декабря 2026 года.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



