Роспотребнадзор: отклонений в пробах морской воды в Крыму нет

Роспотребнадзор не зафиксировал отклонений в пробах морской воды в Крыму на Черном море

После разрушения Каховской ГЭС Роспотребнадзор тщательно следит за водой в Черном море. В настоящее время отклонений нет. Об этом сообщает телеканал «Миллет» со ссылкой на Наталью Пеньковскую, руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Севастополю и Крыму.

Она рассказала, что при получении сведений о ЧС в Херсонской области, которое связано с повреждением Каховской ГЭС и подтоплением некоторых населенных пунктов, управление еще внимательнее следит за морской водой на побережье Черного моря. Количество точек на показатели безопасности возросло. Сейчас никаких отклонений в пробах морской воды на Черноморском, Раздольненском районах и Евпатории нет.

Она также сообщила, что специалисты управления продолжают обычный мониторинг морской воды по всему берегу Черного моря, пишет ИА Крыминформ.

0
0
0
0
0
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому