Сергей Аксёнов поздравил жителей Симферополя с Днём города
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей Симферополя с Днём города. Соответствующее обращение опубликовано в его Telegram-канале.
В поздравлении отмечено, что Симферополь обладает богатой историей, тесно связанной с Россией и известными личностями. На сегодняшний день столица Крыма является значимым административным, промышленным, культурным и научным центром юга страны.
Аксёнов подчеркнул, что в городе реализуются масштабные проекты по модернизации инфраструктуры, здравоохранения и образования. Проводится благоустройство парков и дворов, ремонтируются дороги, уделяется внимание сохранению исторического облика.
Глава республики выразил благодарность жителям за труд, патриотизм и вклад в развитие города, отметив важность конструктивной критики и неравнодушия каждого симферопольца.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



