СКР возбудил дело против организаторов подпольного казино в Симферополе

Главное следственное управление СКР по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело против двух жителей Симферополя, подозреваемых в незаконной организации азартных игр. По версии следствия, с апреля по июнь 2026 года группа из четырех человек организовала подпольное игорное заведение на проспекте Победы.
Следователи совместно с сотрудниками МВД пресекли деятельность нелегального клуба. Были проведены обыски в помещении клуба и по адресам проживания предполагаемых организаторов. Изъяты компьютерная техника, мобильные устройства и денежные средства.
Следствие готовится предъявить фигурантам обвинение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также другие лица, возможно причастные к организации незаконного игорного бизнеса.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



