София Ротару переписала на сына дом и трехэтажный отель в Крыму

Певица София Ротару переписала на сына дом и трёхэтажный отель в Крыму, которые пыталась продать. Об этом сообщает телеграм-канал MASH.

В посёлке Никита расположено первое здание, которое певица приобрела ещё в 1970-х годах. Она приезжала туда, чтобы отдохнуть от городской суеты. Однако после 2014 года певица перестала посещать это место.

Второе здание находится на набережной Ялты, в историческом здании XIX века. Общая площадь здания и земельного участка под ним составляет 2041,5 квадратных метра.

Ранее исполнительница переписала на сына квартиру в Москве стоимостью 65 миллионов рублей. Недвижимость расположена на Зоологической улице.Квартира была подарена Софии Ротару бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
2
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов