Сроки свободной продажи бензина в Крыму остаются неизвестными
Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что на данный момент нет оснований ожидать возвращения топлива в свободную продажу на заправках на следующей неделе. Ситуация с топливом в регионе остаётся сложной.
Приоритетом является обеспечение горючим экстренных служб – скорой помощи, МЧС и других организаций, отвечающих за жизнеобеспечение. Также топливо выделяется для доставки продуктов первой необходимости, включая хлеб и молочные изделия.
Министр промышленности и торговли Республики Крым Анушаван Агаджанян ежедневно занимается решением вопросов обеспечения розничных предприятий необходимым количеством топлива. В условиях дефицита каждого министерству выделена только одна служебная машина для оперативной работы руководства.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что правительство работает над стабилизацией цен на нефтепродукты.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



