Стало известно почему в Севастополе не увольняют плохих водителей общественного транспорта
Портал ForPost сообщил о том, что в Севастополе наблюдает дефицит водителей общественного транспорта. С этим и связаны причины того, что не смотря на жалобы пассажиров, водители на траспорте практически не меняются.
Председатель Союза транспортных компаний Севастополя Виктор Рыков в беседе с журналистами заявил, что недобросовестных водителей надо было бы удалить из отрасли за проступки. Но удалить не могут, потому что некем заменить.
Кроме того, существует проблема и с тарифной политикой. Перевозчики жалуются на цены на проезд, что они слишком низкие. Возможно, сможет решить проблему более гибкая тарифная политика, когда за проезд местные жители будут платить меньше, а приезжие - больше.
Читайте также:
С 15 мая в России вводят лимит на переводы для дропперов — не более 100 тысяч рублей в месяц
В Крыму оценили эффективность работы властей в соцсетях за апрель 2025 года
Крымские ремесленники создадут уникальный сувенир полуострова
С 15 мая водителям старше 70 лет могут запретить выезд на дороги — ГИБДД рассматривает ужесточение правил