Шторм в Ялте: коммунальщики перешли на усиленный режим работы
Вечером в воскресенье на Ялту обрушился сильный шторм. В Единой дежурно-диспетчерской службе города подтвердили штормовое предупреждение: осадки, сильный ветер, на море шторм. Коммунальные службы работают в усиленном режиме. Об этом сообщает издание КП - Крым.
Спасатели настоятельно просят жителей и гостей не выходить на нижние набережные и берегоукрепительные сооружения, а также отказаться от выхода в море. При возникновении чрезвычайных ситуаций, подтоплений, протекании крыши, падении деревьев, конструкций или обрыве проводов необходимо незамедлительно сообщать по прямым номерам ЕДДС Ялты: +7 978 901 41 12, +7 (3654) 239383.
Напомним, что в Севастополе вечером в воскресенье также разыгралась непогода и поднялся штормовой ветер, о чем предупредили в региональном управлении МЧС России.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



