Тело обнаружили в лесу: нашли пропавшую 23-летнюю девушку из Евпатории

В Крыму двух местных жителей подозреваются в убийстве без вести пропавшей девушки из Евпатории

В Крыму нашли мертвой 23-летнюю девушку, которая пропала четыре дня назад. Об этом сообщает «КП-Крым».

В субботу, 20 апреля, девушка из Евпатории вышла из дома и перестала выходить на связь. Вместе с ней пропала и кошка. Девушка много времени проводила на работе, где трудилась официанткой, с подругами и дома. После пропажи девушки ее телефон долгое время был включен, поэтому все надеялись на хороший исход.

О причине пропажи крымчанки стало известно 24 апреля. Ее нашли мертвой в лесу за городом. По словам полиции, тело девушки было связано скотчем, пытались сжечь и закопать. На теле были обнаружены следы изнасилования и удушения.

Подозреваемыми в убийстве стали 26-летний евпаториец и его 29-летний друг. Вместе они работали в супермаркете Красноперекопского района, где часто бывала девушка. Раньше жертва общалась с подозреваемыми, но после ссоры перестала. По информации СК по Крыму и Севастополю, подозреваемые сознались, что после очередного конфликта они подрались и в этот момент задушили подругу.

По указанию руководителя Главного следственного управления Владимира Тереньтева следственным отделом по городу Евпатории было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

3
1
0
0
0
В России мать после работы встретила не детей, а их тела: УЖАС
В России умер человек, получивший первым вакцину от ковида
В Индии нашли детей и женщину из России, живущих в пещере
На московской набережной найдены мертвыми 2 иностранца
Звезда сериала Настоятель не смог пережить развод.
Курить в своей квартире больше нельзя: штраф
Перед покупкой сахара вы изучаете этикетку, потому что это важно!
В мире появилось еще одна страна: Новая Каледония
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
Стало известно когда обрушится рубль: документы