Три микрорайона Симферополя начнут получать воду в ближайшие часы

Григорий Орлов Автор статьи

Жители трех микрорайонов Симферополя в ближайшие часы начнут получать воду. Об этом сообщили в предприятии «Вода Крыма».

Пригороды Симферополя, в том числе микрорайон Белое, пока остаются под ограничением подачи воды. Если до вечера или ночи «Крымэнерго» не восстановит электроснабжение, предприятие организует подвоз воды.

Ранее из-за аварий на сетях водоснабжение было ограничено на пяти насосных станциях в Симферополе, а также в селах под Джанкоем и Красноперекопском. В Евпатории из-за перебоев с электричеством введен временный график подачи воды.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»