Туристку с переохлаждением эвакуировали с горы Чатыр-Даг в Крыму

В ущелье Сарпа-Су на восточном склоне нижнего плато горы Чатыр-Даг спасатели эвакуировали женщину, получившую травму ноги. Из-за повреждения она не смогла продолжить движение. По данным МЧС Республики Крым, пострадавшую обнаружили неподалеку от «Родника Закалдаева».

При осмотре выяснилось, что женщина находится в плохом состоянии и страдает от переохлаждения. Спасатели Симферопольского отделения доставили её на носилках к служебному автомобилю, после чего транспортировали в медицинское учреждение для дальнейшего лечения.
Ранее сообщалось, что Никитский ботанический сад в Крыму будет закрыт для посетителей 17 и 18 февраля из-за неблагоприятных погодных условий. Администрация сада сообщила, что вход в парк будет невозможен в эти дни.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Какая еда и как убила блогера из России: читать
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Отношения между странами ближнего Востока накалились