У кошки Муси из «Ласточкиного гнезда» нашли проблемы с поджелудочной

Кошка Муся, спасенная после падения с 40-метровой скалы у «Ласточкиного гнезда», остается под наблюдением ветеринаров. Как сообщила «КП-Крым» со ссылкой на врача Светлану Власенко, у семилетней кошки выявили проблемы с поджелудочной железой, хотя лечение печени прошло успешно.

Власенко отметила, что пока рано отдавать Мусю в новый дом, и возвращение во дворец или к мэру Ялты Янине Павленко, занятой работой, маловероятно. Возможно, кошка останется у своего ветеринара.

Муся прославилась после того, как 23 февраля 24-летний петербуржец с инвалидностью сбросил ее со смотровой площадки. Его задержали, назначили 10 суток в медучреждении и возбудили дело за жестокость к животным. Кошку искали три дня, нашли живой у скал и спасли с помощью альпинистов МЧС.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей