Угрозу воздушной опасности объявляли в Крыму

Жителей Крыма экстренно предупреждали о возможной воздушной угрозе. Уведомление поступило через приложение МЧС России с текстом: "Воздушная опасность в Республике Крым. Будьте бдительны". Граждан призывали сохранять осторожность.

Спустя некоторое время власти сообщили об отмене угрозы. Информация об этом была добавлена в сообщение в 08:16 по московскому времени.

Ранее в Сакском районе Крыма сотрудники МЧС спасли двух мужчин, которых унесло в море из-за сильного ветра во время катания на каяке. Об этом рассказали в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

Инцидент случился днем близ Новофёдоровки. Очевидцы заметили, что каяк с людьми не может приблизиться к берегу, и вызвали помощь. Спасатели обнаружили мужчин в 300 метрах от суши, в районе детского лагеря «Арт-Квест» в Саках. Операция завершилась успешно: пострадавших доставили на берег, медицинская помощь им не понадобилась.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
1
В Петрозаводске школьник насиловал детей полгода подряд.
В памятнике "Родина-мать-зовет" нашли труп
Россию накроют аномальные холода: минус 25
В России девушку с диагнозом нашли изнасилованной: уроды
Если вы это делаете, то это может вызвать остановку сердца
"Кто перейдет мне дорогу, того отправлю на СВО"
Какие родинки означают, что вас ждет успех: фото
Эта ошибка по утрам может стоить вам жизни
В Выксе нашли машину у озера с телами внутри
Молодую девочку с аутизмом нашли мёртвой в яме