В Ялте разрешили школьникам пропустить уроки из-за непогоды

В связи с ухудшением погодных условий в Ялте детям разрешили пропустить занятия в школе. Решение о том, отправлять ли ребёнка в школу 17 февраля, принимают родители. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.

Для учеников 1 классов в школах объявлены плановые недельные каникулы. Для остальных детей учебный процесс будет организован, но отсутствие ребёнка не будет считаться прогулом, подчеркнула Павленко.

В детских садах будут работать дежурные группы.

Глава администрации Ялты также обратилась к работодателям с просьбой перевести сотрудников на удалённую работу.

Напомним, что вечером 16 февраля и ночью 17 февраля в горах Крыма и на южном берегу ожидается сильный мокрый снег. В связи с этим было объявлено штормовое предупреждение.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
2
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
Провал наших звезд на «Славянском базаре»
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы
На даче больше нельзя купаться: новое правило
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
Умер известный российский режиссер:скорбим