В Алуште начались плановые веерные отключения электроэнергии
Глава администрации Алушты Галина Огнёва сообщила о введении в городе веерных отключений электроэнергии. Электричество будет подаваться с перерывами. Огнёва призвала жителей сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. Ранее стало известно, что в Армянске из-за временного режима ограничения электроснабжения подача воды осуществляется раз в сутки с 18:00 до 23:00.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



