В Алуште водитель врезался в ограждение и погиб

В Алуште 14 августа водитель Volkswagen Passat врезался в отбойник и погиб

14 августа 2023 года, в Алуште автомобиль Volkswagen Passat влетел в ограждение, в итоге его водитель погиб. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Все случилось примерно в 6 утра. Машина Volkswagen с большой скоростью передвигалась по дороге Алушта – Судак – Феодосия в направлении с. Рыбачье. Недалеко от Малореченского водитель не справился с управлением и влетел в металлическое барьерное ограждение.

Итог - водитель немецкого автомобиля погиб от полученных травм. Установить его личность пока не получилось.

В сообщении говорится, что по факту аварии идет проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что в районе Керчи раскопали плиту с таинственными символами и артефакты из бронзы и меди. Кроме того, археологи нашли кремневый ножик периода неолита.

0
0
0
0
1
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям