В Бахчисарае потерялось трое подростков

Вчера, 6 августа, трое девочек-подростков ушли из санатория в Бахчисарайском районе и до сих пор не вернулись. Полиция их разыскивает.

Приметы пропавших девочек

Четырнадцатилетняя Алена Антонова была одета в белую футболку с черной надписью "Братс" и черные шорты. Ее рост – 155 сантиметров, темные волосы и глаза, телосложение худощавое.

Пятнадцатилетняя Радмила Епифанова в день пропажи была в светлой футболке и черных шортах, взяла с собой темную сумочку-клатч. У нее короткие темно-русые волосы и карие глаза, рост 165 сантиметров.

Дарья Кириллова 1998 года рождения, самая старшая из всех, девочка ростом 155 сантиметров, была в зеленую футболку с белыми полосками и черные шорты.

Всех, у кого имеется какая-либо информация о местонахождении девочек, просят сообщить по телефонам: (36554) 4-18-68; +7978 787 55 43, +7978 710 73 44 или 102.

Напомним, что недавно на сайте НАШЕЙ публиковалась информация о том, что в Алупке потерялся 12-летний мальчик. Через несколько дней его нашли в Ялте.

0
0
0
0
2
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
Умерла легенда советского и российского кино
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В этом регионе России объявили о предупреждении
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать