В Евпатории сносят недостроенный Дворец пионеров

В Евпатории начали подготовку к сносу недостроенного Дворца пионеров. Об этом сообщает глава городской администрации Александр Юрьев.

Инвестор и городские власти провели обстоятельные переговоры о предстоящих работах. В рамках этого обсуждения была установлена мойка для колёс и согласован график: работы будут проводиться с 9:00 до 18:00 в будние дни, а в выходные и праздничные дни они будут приостановлены.

В течение пяти лет на месте Дворца пионеров планируется реализовать современный проект.

Демонтаж Дворца пионеров будет завершен в течение трех месяцев, и в процессе ожидается удаление около 38 тысяч кубометров мусора. На месте бывшего детского учреждения планируется строительство жилых домов. Кроме того, застройщик построит детский развивающий центр и передаст городу 10% жилой площади, которая будет предоставлена льготникам, ожидающим жилье.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

1
0
0
0
1
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака