В Евпатории устранили аварию на магистральном водоводе

В ночь на 30 июня в Евпатории произошла авария на магистральном водоводе в районе техникума. Это уже вторая крупная авария на водопроводе в городе за текущий год. Об этом сообщило ГУП "Вода Крыма" в своем Telegram-канале.

Для проведения ремонтных работ подача воды в город была временно прекращена. К настоящему моменту все повреждения устранены, и идет процесс восстановления водоснабжения. Специалисты занимаются заполнением резервуаров чистой водой.

Чтобы обеспечить жителей питьевой водой на время восстановительных работ, предприятие организовало подвоз воды с помощью 10 автоцистерн.

Стоит отметить, что это не первый случай перебоев с водоснабжением в Евпатории в этом году. С 18 по 25 мая город и близлежащие села уже оставались без воды из-за работ на магистральном водоводе. Тогда вода была пущена по старой трубе, которая не выдержала нагрузки, что привело к множественным порывам.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В России хотят избавиться от многих праздников: не будет
Какой ужас: семью Андрея Мерзликина настигла трагедия.
В Китае балерину сдуло ветром с шарами: видео
Всё о новых правилах переводов на карты в России: блокируют
Эксперт оценил к чему приведет рост тарифов ЖКХ и рынка жилья
В России проверяют подъезды и штрафуют за нарушения: какие?
В России хотят открыть футурологическую лабораторию: чего?
СМИ: Огромная площадь леса горит в России
Полиция может теперь штрафовать уже за это
СМИ выяснили заработную плату Панина: здесь