В Феодосии число эвакуированных из-за пожара на нефтебазе увеличилось до 1 129

Число людей, эвакуированных из-за пожара на нефтебазе в Феодосии, возросло до 1129 человек. Об этом сообщил глава администрации города Игорь Ткаченко в своём Telegram-канале.

Из зоны чрезвычайной ситуации было выведено 1129 человек. В настоящее время 129 человек размещены в трёх пунктах временного размещения. Продолжаются работы по ликвидации последствий техногенной катастрофы.

Игорь Ткаченко также отметил, что комиссия по оценке ущерба продолжает свою работу, и окончательные итоги будут подведены после завершения её деятельности. Прокуратура республики, в свою очередь, взяла на особый контроль соблюдение прав жителей в связи с происшествием. Сотрудники городской прокуратуры посетили пункты временного размещения, чтобы проконтролировать условия пребывания эвакуированных.

Из-за произошедшего были скорректированы графики движения городского и пригородного транспорта. Движение транспорта перекрыто на Геологической улице и улице Федько от пересечения с керченской трассой до района автовокзала.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?