В Феодосии до 1 мая установят стелу "Город воинской славы"
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов дал распоряжение завершить работы по установке памятной стелы "Город воинской славы" в Феодосии к 1 мая. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Руководитель региона обратился к главе администрации Феодосии Игорю Ткаченко с просьбой взять реализацию этого проекта под личный контроль. Напомним, что в 2015 году Феодосия была удостоена звания "Город воинской славы" за героизм и мужество её защитников во время Великой Отечественной войны.
Установка стелы станет символическим напоминанием о подвиге жителей города и внесет важный элемент в развитие патриотического воспитания среди молодежи.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»
Читайте также:
Обманывают прямо на кассе: покупателей «Магнита» и «Пятерочки» предупредили о подвохе на кассе самообслуживания
«ОСАГО и права оформлять больше не нужно»: водителей ждет приятный сюрприз
В Крыму назвали аттракционы потенциально опасными
Ученые попытались вернуть к жизни вымершего козлика, но успех оказался временным