В Госсовете Крыма подсчитали убытки, которые Украина нанесла республике

В Госсовете Крыма подсчитали и озвучили убытки, которые Украина нанесла полуострову

Спецгруппа подсчитала убытки, нанесенные Республике Крым Украиной. Доклад экспертной группы уже сегодня, 21 июня 2023 года, озвучили на сессии парламента. Об этом рассказал Леонид Бабашов, депутат Государственной думы от полуострова в своём телеграм-канале.

Он отметил, что это поможет оценить все разрушения, которые Республика Крым понесла в то время, когда она была в составе Украины. На сессии парламента будут учтены "террористические акты", когда украинцы приняли решение оставить регион без воды и электричества, а также когда он перекрыли все перевозки грузов.

Леонид Бабашов подчеркнул, что республика будет требовать от киевского режима и их "друзей" полной компенсации. Помимо этого, депутат уверен, что убытки во многих аспектах жизнедеятельности, которые нанесла Украина полуострову оценить действительно очень нелегко.

Он также добавил, что формирование такой экспертной группы — это довольно серьезный и необходимый важный шаг к достижению справедливости и мирного существования на земле, пишет Крым 24.

1
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть