В Керчи появились сообщения о минировании школ, детсадов и поликлиники

В Керчи силовики проверяют сигнал о минировании школ, детских садов и здания городской поликлиники. Об этом сообщает «РИА Новости».

Накануне сигналы о минировании поступали в образовательные учреждения Керчи и Бахчисарая, но они не подтвердились. Фейковые звонки в разные учреждения Крыма поступают регулярно.

В среду, 12 октября глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал возможный перевод образовательных учреждений республики на дистанционный формат.

В Керчи и Ленинском районе полуострова с 11 –го октября введен "желтый" уровень террористической опасности. Раньше его продлили режим высокой террористической угрозы в Армянске, Джанкое, Красноперекопске, а также в Джанкойском и Красноперекопском районах Крыма.

11
5
2
6
22
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Российский фестиваль для пар: узаканиваем