В Керчи с 26 июня отключают уличное освещение с 23:00
С 26 июня в Керчи вводится ночное отключение уличного освещения. Ограничение будет действовать с 23:00 до утра, сообщил глава города Иван Кошель.
Решение принято для снижения нагрузки на электросети. Власти просят жителей по возможности воздержаться от использования мощных электроприборов в ночное время. Кошель попросил отнестись к временным неудобствам с пониманием.
Ситуация с электроснабжением остается сложной на всем полуострове. В Севастополе из-за повреждений, нанесенных беспилотниками, восстановление сетей затянулось. Специалисты не успели завершить работы в запланированные сроки.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



