В Керчи завершены плановые ремонты многоквартирных домов
В апреле управляющие компании города завершили комплекс работ по улучшению жилого фонда. Проведены ремонты подъездов, лестничных маршей и фасадов на нескольких улицах. На улице Свердлова отремонтирован подъезд с полной отделкой. На улице Марата восстановлены входные группы и проведены бетонные работы.
Внимание уделялось инженерным системам. На улице Генерала Петрова заменен участок трубопровода холодного водоснабжения в рамках планового обслуживания. После весенних дождей восстановлена кровельная изоляция на восьми домах по улице Марата.
Продолжаются сезонные работы по благоустройству. Выполнен покос травы на придомовых территориях более чем на 20 адресах города. Проведена побелка деревьев на улице Генерала Петрова. Обновляются детские игровые элементы и песочницы.
Управляющие компании подчеркивают важность взаимодействия с жильцами для эффективного планирования работ. Своевременная оплата услуг собственниками и активное участие в общих собраниях позволяют оперативно решать задачи по содержанию домов.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



