В Крыму 18 апреля семь поселков временно останутся без света из-за ремонта сетей

В пятницу, 18 апреля, в семи населенных пунктах Крыма будет приостановлено электроснабжение в связи с плановыми ремонтными работами, сообщили в компании «Крымэнерго». Отключения затронут Симферополь, Симферопольский район и городской округ Феодосия.

В поселке Кирпичное Симферопольского района с 8:00 до 16:00 без света останутся садовые товарищества «Петровские скалы» и «Петровские высоты». В этот же день, с 8:00 до 17:00, электроснабжение будет отсутствовать в селах Пионерское, Молочное, Дубки, Трудолюбово и Левадки Симферопольского района.

Кроме того, частичное отключение света ожидается в поселке Приморское городского округа Феодосия. Подробный перечень адресов доступен на официальном сайте «Крымэнерго».

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Отношения Бородиной станут достоянием общественности: скоро
Как жестоко судьба поступила с известной актрисой СССР: читать
Рискованные весенние грибы: опасайтесь их!
Стали известны детали жизни нового мужа Агаты Муцениеце.
На карту вам поступят десяти тысяч от СФР
Май 2025 года принесет России доселе невиданное явление.
Ученые рассказали о предстоящей трагедии: затронет всю Землю
С 3 мая всю Россию накроет апокалипсис
Орбакайте не готова согласиться с решением властей