В Крыму 3-летний ребенок выпал из окна частного дома

В Ленинском районе Крыма 3-летний ребенок травмировал голову из-за падения из окна

В Крыму трехлетний ребенок получил травму головы после падения из окна. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

Прокурор Республики Крым Олег Камшилов организовал проверку по факту падения малолетнего ребенка. Все произошло в частном доме в селе Марфовка Ленинского района. Ребенок упал со второго этажа.

По информации Следственного комитета Рк и Севастополю, у пострадавшего ребенка травма головы. Его доставили в Керченскую городскую больницу, где ему провели операцию. На текущий момент жизни ребенка ничего не угрожает.

Семья пострадавшего ребенка считается благополучной. ЧП произошло тогда, когда мать ребенка прибиралась в комнате.

Трехлетний мальчик, облокотившись на москитную сетку-дверь панорамного окна, упал со второго этажа на бетонный пол, – рассказали в СК.

Прокуратура Ленинского района проводит проверку.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В России сразу 10 детей лишились матери: УЖАС
Скрывали:в сми попали фотографии дочки режиссера Содержанок
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Провал наших звезд на «Славянском базаре»
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
На даче больше нельзя купаться: новое правило
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали