В Крыму «Миранда-медиа» восстановился после масштабной хакерской атаки
В Крыму мобильный оператор "Миранда-медиа" успешно восстановил свою работоспособность после значительной атаки хакеров. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В пятницу, 27 октября, компания столкнулась с масштабной DDoS-атакой, организованной украинскими хакерскими группировками. В этот же день была восстановлена работа важных ресурсов, таких как силовые структуры, государственные учреждения, социальные объекты и компании.
В последующие несколько дней оператор активно работал над полным восстановлением своей сети.
К 29 октября на Кубани пользователи столкнулись с проблемами в использовании Telegram. В течение суток службы мониторинга работоспособности интернет-ресурсов получили около 10 тысяч жалоб от пользователей, которые связаны с работой мессенджера.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»
Читайте также:
Череда бед и проблем: Глоба назвала два знака зодиака, у которых начнется черная полоса
Брикет пальмы: Роскачество назвало марки сливочного масла, которые лучше не покупать даже со скидкой
В Крыму в ноябре погибли 6 пропавших людей
В Керчи впервые за 30 лет научно-исследовательское судно вышло из порта