В Крыму на 8 марта ожидается до +16 градусов

В Международный женский день в Крыму установится тёплая погода с температурами до +16 градусов, сообщила руководитель регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая в интервью «Крым 24».

По её прогнозу, 8 марта на полуострове будет солнечно. Ночью температура составит от 0 до +5 градусов, днём — от +11 до +16 градусов, при восточном ветре скоростью 5–10 м/с. В выходные сохранится сухая и комфортная погода: ночью +1…+5 градусов, днём — от +11 до +16 градусов.

Ранее сообщалось, что февраль 2025 года в Крыму признан самым холодным за последние 13 лет. Средняя температура месяца составила -1,4 градуса, что ниже нормы на три градуса. Схожий холод был зафиксирован в 2012 году с показателем -4,4 градуса.

Осадков выпало всего 23,6 мм — это на 63% меньше обычного для февраля.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Провал наших звезд на «Славянском базаре»
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
На даче больше нельзя купаться: новое правило
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы
Умер известный российский режиссер:скорбим
Скрывали:в сми попали фотографии дочки режиссера Содержанок
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого