В Крыму очистили дороги на плато Ай-Петри

Крымская зима решила напомнить о своём характере, превратив автодороги в снежные аттракционы. Но команда «Крымавтодора» не дремлет и действует оперативно, чтобы автомобилисты могли спокойно преодолевать заснеженные трассы.

Как сообщили в пресс-службе компании, за состоянием дорожного покрытия следят 24/7. При малейших признаках обледенения моментально принимаются меры, чтобы минимизировать риски для водителей.

Особое внимание уделили плато Ай-Петри, где 36 километров дороги были расчищены от снега и обработаны противогололёдными реагентами. Трасса вновь стала безопасной для передвижения, несмотря на капризы погоды.

Дорожники также обеспечили проезд на Ангарском и Грушевском перевалах, трассах в Алуште и в районе памятника «Шапка партизан» на Ялтинской дороге в Симферопольском районе. Все эти места были тщательно очищены и обработаны для предотвращения гололёда, сообщает КП Крым.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
1
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
После развода мужчина украл ребенка у матери
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи