В Крыму осудят парня за кражи девятилетней давности

В 2015 году житель Симферополя был обвинен в серии краж, включая разбиение витрины ювелирного магазина и хищение драгоценных вещей. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю.

На момент совершения правонарушений юноше было всего 17 лет. Он похищал мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и велосипеды у своих сверстников и преподавателей.

Особенно громким стало ограбление ювелирного магазина в Алуште, которое произошло в июле 2015 года. Подозреваемый участвовал в этом преступлении вместе с 13-летним другом и скрылся, став объектом розыска. Однако летом этого года его задержали в Донецкой Народной Республике.

Крымчанин признал свою вину в восьми случаях кражи и грабежа, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Дело передано в суд для принятия окончательного решения.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь