В Крыму осудили 26-летнего виновника смертельного ДТП

Житель Крыма отправился на два года в колонию-поселения за смертельную аварию

В Симферопольском районе Крыма осудили 26-летнего местного жителя за то, что он устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

В апреле 2023 года парень ехал за рулем Kia Ceed по дороге Симферополь – Севастополь – Каштановое. Водитель заметил, что впереди остановилась Skoda Octavia. В связи с этим он экстренно затормозил. Из-за этого Kia Ceed вынесло на встречную полосу и легковушка столкнулась с Renault.

В результате аварии погиб один человек - пассажир Renault получил травмы, которые были несовместимы с жизнью.

Молодого человека осудили. Его приговорили к 1 году 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, его лишили водительских прав на два года. Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
1
В Подмосковье из-за ремонта погибла целая семья: что случилось?
Египетская казнь доберется до этого региона РФ
Россия будет переведена на рабочую неделю из шести дней.
В России один за одним умирают топ-менеджеры: почему?
Звезда России впервые вывел свою жену публично: она моложе
Все кто пользуется этим в интернете, получит наказание
Новые реформы могут привести к тому, что до никто пенсии не дойдет
Россияне, не стреляйте по дронам, либо получите наказание.
Россиянам грозит серьезное наказание за поиск этой информации
Что стоит надевать в самолет, чтобы к вам относились лояльнее